Hamsa Assi

Dirección

direction@cana-montreal.org

Audrey Mailloux Moquin

Dirección adjunta y trajabadora social

audrey.mailloux@cana-montreal.org

Marjolaine Granger

Trabajadora social, asistente administrativa y responsable de las comunicaciones

adjointe@cana-montreal.org

Maria Strang

Trabajadora social y comisaria de juramento

maria.strang@cana-montreal.org

Elizabeth Herrejon

Trabajadora social y responsable de la vida asociativa

elizabeth.herrejon@cana-montreal.org

Jacqueline Perez

Trabajadora social y responsable de los cursos de francés

jacqueline.perez@cana-montreal.org

Gabriella Rousseau

Trabajadora social en las escuelas

gabriella.rousseau@cana-montreal.org

Nathalie Rafei

Trabajadora social

nathalie.rafei@cana-montreal.org

Raphaëlle Pamphile

Agente de movilizacion

raphaelle.pamphile@cana-montreal.org

© 2017 CANA Montréal - 10780, rue Laverdure - Montréal (Québec) H3L 2L9 -  Contact